Платформа обратной связи

21 января 2021 г.
Министерство образования Иркутской области (далее – министерство), в соответствии с законом Иркутской области от 8 ноября 2018 года № 94-ОЗ «Об областной государственной поддержке отдельных категорий студентов в целях привлечения их для дальнейшей работы в государственных образовательных организациях Иркутской области и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области» (далее – закон), информирует Вас о начале приема пакета документов, указанных в пункте 2 статьи 4 данного закона, у студентов, заключивших договор о целевом обучении, предусматривающий их последующее трудоустройство в государственные образовательные организации области и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории области, для назначения ежемесячной денежной выплаты (далее – выплата), размер которой составляет 3450 рублей до вычета налога на доходы физических лиц. Право на получение данной выплаты имеют студенты, соответствующие критериям статьи 2 указанного закона.
18 января 2021 г.
Министерством образования Иркутской области проводится мониторинг по оценке качества питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! С ПОБЕДОЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНКУРСЕ  «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2020»
12 января 2021 г.
За прошедшие новогодние и рождественские праздники в населённых пунктах Иркутской области зарегистрировано 205 пожаров. Это на 45 случаев больше, чем за выходные и праздничные дни прошлого года. На пожарах погибли 11 человек. За аналогичный период прошлого года на пожарах погибли 10 человек. 6 человек получили травмы. Количество пострадавших, по сравнению с прошлым годом, сократилось на 2 случая. 41 человек спасен на пожарах.
11 января 2021 г.
В декабре прошла выставка «Афанасий Афанасьевич Фет (1820-1892)» посвященная 200-летию со дня рождения А.А. Фета».
11 января 2021 г.
Прошла выставка «Сергей Есенин 125-лет со дня рождения», в рамках литературно-музыкального проекта посвященное «125-летию со дня рождения С.А. Есенина»
11 января 2021 г.
30 декабря 2020 года ребята из отряда ЮИД «Гимназии №1» участвовали в акции  «Ёлочка ГАИ».
17 апреля 2020 г.
Организация выдачи наборов продуктов питания учащимся, которым предоставлена мера социальной поддержки в виде бесплатного питания, будет осуществляться по графику:
6 апреля 2020 г.
Дорогие коллеги!
Когда наступают нелегкие времена, нам приходится столкнуться со сложными испытаниями. Эти испытания могут вызвать переживания, стресс…а могут помочь открыть что-то новое в себе, в людях, в жизни. И выбор лишь за нами.В этой статье мы хотим напомнить вам о нескольких сильных, но так легко забываемых истинах, которые могут помочь вам делать более мудрые выборы и стать сильнее даже в самые непростые из дней…
6 апреля 2020 г.
Друзья! За последние несколько дней жизнь очень изменилась! Во всех школах вводят удаленную форму обучения, многие родители работают из дома, с друзьями сложно увидеться вживую. В подобной ситуации очень важно попробовать сосредоточиться на возможностях, которые у тебя появились, вместо того чтобы думать о лишениях. Именно такой подход можно назвать ОПТИМИСТИЧНЫМ! Известно то, что положительные эмоции, спокойствие придают силы, энергию, способствуют сохранению здоровья.
29 марта 2020 г.
Напомним, что для большинства людей коронавирус вызывает только легкие или умеренные симптомы - лихорадку, температуру и кашель - вместе или по отдельности. Однако для некоторых, особенно пожилых людей, а также людей с серьезными хроническими болезнями, коронавирус может вызвать более тяжелые заболевания, в том числе пневмонию и почечную недостаточность. Именно они, чаще всего, и приводят к летальному исходу, поэтому таких людей определяют в группу повышенного риска.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12