12 января 2021 г.
За прошедшие новогодние и рождественские праздники в населённых пунктах Иркутской области зарегистрировано 205 пожаров. Это на 45 случаев больше, чем за выходные и праздничные дни прошлого года. На пожарах погибли 11 человек. За аналогичный период прошлого года на пожарах погибли 10 человек. 6 человек получили травмы. Количество пострадавших, по сравнению с прошлым годом, сократилось на 2 случая. 41 человек спасен на пожарах.
11 января 2021 г.
В декабре прошла выставка «Афанасий Афанасьевич Фет (1820-1892)» посвященная 200-летию со дня рождения А.А. Фета».
11 января 2021 г.
Прошла выставка «Сергей Есенин 125-лет со дня рождения», в рамках литературно-музыкального проекта посвященное «125-летию со дня рождения С.А. Есенина»
11 января 2021 г.
30 декабря 2020 года ребята из отряда ЮИД «Гимназии №1» участвовали в акции  «Ёлочка ГАИ».
23 декабря 2020 г.
Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом положений Стратегии научно-технологического развития государства, а также необходимостью внесения изменений в национальный проект «Образование», обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным в ходе Послания Федеральному Собранию 15 января 2020 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России»  на портале https://regioninformburo.ru/  формируют «Всероссийскую базу образовательного потенциала субъектов РФ – 2021» https://regioninformburo.ru/vserossijskaya-baza-obrazovatelnogo-potencziala-subektov-rf-2021/
9 декабря 2020 г.
В начале ноября в дошкольном отделении  в каждой возрастной группе прошло осеннее тематическое мероприятие «День рождения группы».
4 декабря 2020 г.
В конце ноября, у нас традиция – мы поздравляем мам и бабушек с днём Матери!!!
4 декабря 2020 г.
Организовать образовательную деятельность 6-8 и 10 классах в очной форме с 07.12.2020. Продолжить образовательную деятельность в очной форме в 1-5, 9, 11 классах.
3 декабря 2020 г.
Информация об организации выдачи наборов продуктов питания следующим категориям обучающихся, получающих бесплатное питание в муниципальном общеобразовательном учреждении «Гимназия №1»
2 декабря 2020 г.
Полезная информация для родителей, учащихся и педагогов о том, какие ограничительные меры распространяются на жителей Иркутской области в связи с заболеванием covid-19. Также, приводятся ссылки на полезные телефоны, сайты администрации, Роспотребнадзора Иркутской области. Что нужно знать, чтобы Новогодние праздники состоялись.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15