Платформа обратной связи

4 марта 2021 г.
Из-за непростой ситуации с пожарами на территории Ангарского городского округа 01.03.2021 г. на КЧС и ПБ АГО принято решение о введении на территории АГО особого противопожарного режима. Согласно Постановлению администрации АГО от 02.03.2021 г. № 179-па особый противопожарный режим введен на территории АГО в период с 08:00 часов 3 марта 2021 года до 08:00 часов 16 марта 2021 года.
3 марта 2021 г.
25 февраля в 7 « Б» классе прошел классный час «Есть такая профессия…». Ребята пригласили на встречу заместителя директора МБОУ «Гимназия №1», подполковника военно-космических войск Сергея Николаевича Цыганкова. Сергей Николаевич поделился с учениками воспоминаниями о своей работе ( службе) на испытательном космодроме Байконур, рассказал о своих государственных и ведомственных наградах. Ответил на многочисленные вопросы ребят. Гордость переполняла ребячьи сердца за то, что такие мужественные, смелые и технически квалифицированные люди работают в нашей гимназии!
1 марта 2021 г.
Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской революции Краснознаменное училище имени генерала С.М. Штеменко приглашает абитуриентов на День открытых дверей.
24 февраля 2021 г.
В дошкольном отделении «Улыбка» прошли спортивные мероприятия посвящённые дню защитника Отечества.
20 февраля 2021 г.
В дошкольном отделении с 15 февраля прошел конкурс рисунков, посвященный Дню Защитника Отечества.
29 января 2021 г.
Министерство образования Иркутской области направляет информацию о проведении на озере Байкал выездной базовой сессии профориентационной программы Московского государственного института международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации «Международная школа молодежной дипломатии» с 6 по 11 марта 2021 года.
27 января 2021 г.
Ничто так не объединяет народ, как память о своих родных и близких, история своей страны, подвиг народа. Мы не должны забыть события Великой Отечественной войны. Это наша история, это наша память!
26 января 2021 г.
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования должны подать заявление с указанием выбранных учебных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ, в срок до 1 февраля 2021 года.

В этой связи направляем Вам информацию регионального центра мониторинга кадровой потребности специалистов высшего образования и взаимодействия с ВУЗами ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики» с перечнем реализуемых направлений и образовательных программ бакалавриата и специалитета, и соответствующих вступительных испытаний в 2021 году в ПИ ФГБОУ ВО ИГУ, ФГБОУ ВО БрГУ и ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ для организации работы с выпускниками, возможными кандидатами по заключению договоров о целевом обучении на педагогические направления в 2021 году
21 января 2021 г.
Министерство образования Иркутской области (далее – министерство), в соответствии с законом Иркутской области от 8 ноября 2018 года № 94-ОЗ «Об областной государственной поддержке отдельных категорий студентов в целях привлечения их для дальнейшей работы в государственных образовательных организациях Иркутской области и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области» (далее – закон), информирует Вас о начале приема пакета документов, указанных в пункте 2 статьи 4 данного закона, у студентов, заключивших договор о целевом обучении, предусматривающий их последующее трудоустройство в государственные образовательные организации области и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории области, для назначения ежемесячной денежной выплаты (далее – выплата), размер которой составляет 3450 рублей до вычета налога на доходы физических лиц. Право на получение данной выплаты имеют студенты, соответствующие критериям статьи 2 указанного закона.
18 января 2021 г.
Министерством образования Иркутской области проводится мониторинг по оценке качества питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! С ПОБЕДОЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНКУРСЕ  «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2020»
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18