29 марта 2020 г.
Напомним, что для большинства людей коронавирус вызывает только легкие или умеренные симптомы - лихорадку, температуру и кашель - вместе или по отдельности. Однако для некоторых, особенно пожилых людей, а также людей с серьезными хроническими болезнями, коронавирус может вызвать более тяжелые заболевания, в том числе пневмонию и почечную недостаточность. Именно они, чаще всего, и приводят к летальному исходу, поэтому таких людей определяют в группу повышенного риска.
20 марта 2020 г.
С начала года на территории Иркутской области по состоянию на 16.03.2020 зарегистрировано 1115 пожаров.

К сожалению, все чаще в новостных сводках мелькает информация о гибели детей при пожарах.

С начала года на пожарах погибло 16 детей, травмы получили – 6 детей.

Основная причина гибели и травмирования детей на пожарах – оставление детей без присмотра взрослых.
17 марта 2020 г.
ЧТИТЬ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ, СВОЕЙ СЕМЬИ - ДОЛГ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. У КАЖДОЙ СЕМЬИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ О РОДСТВЕННИКАХ, ЧЬЯ ЖИЗНЬ ВЫПАЛА НА ПЕРИОД 1941-1945 ГОДОВ. ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ, ОРГАНИЗОВАННОМ ПО ИНИЦИАТИВЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА И ВСЕРОССИЙСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЮНАРМИЯ" .
10 марта 2020 г.
Накануне дня защитника Отечества в дошкольном отделении Гимназии прошёл тематический день посвящённый этому событию.
3 марта 2020 г.
Институт развития образования Иркутской области проводит изучение мнения потребителей образовательных услуг Иркутской области по вопросу удовлетворенности системой образования.
18 февраля 2020 г.
Карантин продлевается до 20.02.2020 включительно.
7 февраля 2020 г.
территориального отдела Роспотребнадзора по Иркутской области в Ангарском городском муниципальном образовании, Шелеховском и Слюдянском районах от 06.02.2020 № 4 «О введении ограничительных мероприятий в период эпидемического распространения гриппа и ОРВИ в Ангарском городском округе», в целях минимизации рисков инфицирования гриппом обучающихся образовательных учреждений на территории Ангарского городского округа, приказываю
4 февраля 2020 г.
30 января отряд ЮИД МБОУ «Гимназия №1» совместно с инспекторами ОГИБДД УМВД России по АГО участвовали в операции «Снеговики снова в городе».
4 февраля 2020 г.
28.01.2020 воспитанники подготовительных групп № 4, 5 дошкольного отделения «Улыбка» приняли участие в муниципальном турнире по русским шашкам.
31 января 2020 г.
С 20.01.2020 по 24.01.2020 в дошкольном отделении «Улыбка» прошла неделя открытых занятий для педагогов «Гимназии №1».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13