27 января 2019 г.
В декабре в дошкольном отделении прошел фестиваль юных конструкторов "Мои фантазии".
27 января 2019 г.
24 января 2019 года на дошкольном отделении прошёл семинар-практикум по развитию регуляторных способностей у детей.
24 января 2019 г.
17 января ученики 2 и 4 классов, члены отряда ЮИД нашей Гимназии участвовали в совместной с ГИБДД акции «Кто, если не мы?»
17 декабря 2018 г.
На пост Президента ученического Парламента зарегистрировано 3 кандидата
30 ноября 2018 г.
19 ноября начальная школа МБОУ «Гимназия №1» приняла участие в областной акции единого действия, посвящённой Всемирному дню памяти жертв автомобильных аварий под лозунгом «Мы выбираем жизнь!»
30 ноября 2018 г.
С 3 декабря 2018 года в гимназии стартует избирательная компания по выборам Президента Ученического Парламента.
30 ноября 2018 г.
21 ноября в гимназии прошла традиционная общегимназическая конференция, которая собрала в зале более 100 человек, представителей учащихся, родительской общественности, педагогов и специалистов в области здравоохранения. Тема конференции "Здоровье и безопасность в семье и в школе" заинтересовала всех, так как сегодня это одна из важнейших задач нашего общества.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13