Платформа обратной связи

Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"
Сокращенное название организации
МБОУ "Гимназия №1"
Дата создания образовательной организации
2  сентября  1991 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Ангарское муниципальное образование 665824, г. Ангарск, квартал А, дом 20 8(3955) 540643 http://edu-angarsk.ru

Учредителем Гимназии является   Ангарское муниципальное образование (далее - Учредитель). Функции и полномочия Учредителя в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Иркутской области, муниципальными правовыми актами Ангарского городского округа осуществляет администрация Ангарского городского округа в лице Управления образования администрации Ангарского городского округа (далее - Управление образования).

Адрес места нахождения образовательной организации
Адрес: 665832, Иркутская область, г.Ангарск, 7а микрорайон, строение 17
Режим и график работы

Режим работы: Гимназия работает в режиме шестидневки, продолжительность уроков 40 минут. Во вторую смену  проводятся факультативные занятия, спецкурсы, работают студии художественно-эстетического отделения.

Рабочие часы: с 8-30 до 17-00.

Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

Выходной день: воскресенье.

Контингент учащихся: Гимназия размещается в двух зданиях: 5 групп дошкольников 125 человек учатся в прогимназии «Улыбка», учащиеся 1-11 классов - 936 человек в основном здании. Всего в гимназии 1061 учащихся и детей д/у. Общее количество групп и классов- 38.

Обучение ведется на русском языке, форма обучения - очная.

МБОУ "Гимназия №1" НЕ ИМЕЕТ общежития, интерната, иных жилых помещений.

Контактные телефоны 8 (3955) 56-10-05
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов